Vorstand

Der Vorstand des Vereins wird alle zwei Jahre neu gewählt. Wir bedanken uns im Namen aller Vereinsmitglieder bei allen ausgeschiedenen Vorstandmitgliedern für ihre langjährige erfolgreiche Arbeit.

Nach der Neuwahl bei der Jahreshauptversammlung am Freitag, den 28.02.2020 setzt sich der Vorstand wie folgt zusammen:

Erste Vorsitzende

Hanne Wolff
E-Mail: vorsitzende@ksg-ger.de

Zweiter Vorsitzender

Peter Bügel
Peter Bügel
E-Mail: vorsitzender2@ksg-ger.de

Kassenwart

Sonja Klingbeil
Sonja Klingbeil
E-Mail: kassenwart@ksg-ger.de

Schriftführerin / Pressewart

Bettina Milde
E-Mail: schriftfuehrer@ksg-ger.de

Wanderwart

Gregor Götz
E-Mail: wanderwart@ksg-ger.de

Jugendwart

Fabian Paul
Fabian Paul
E-Mail: jugendwart@ksg-ger.de

Bootshauswart

Andreas Omonsky
Andreas Omonsky
E-Mail: bootshauswart@ksg-ger.de

Infowart / Homepage

Michaela Kastl-Bastian
Michaela Kastl-Bastian
E-Mail: infowart@ksg-ger.de

Bootswart

Thomas Homann
E-Mail: bootswart@ksg-ger.de

Naturschutzwart

Ilka Döringer
Ilka Döringer
E-Mail: naturschutzwart@ksg-ger.de