Vorstand

Der Vorstand des Vereins wird alle zwei Jahre neu gewählt. Nach der Neuwahl bei der Jahreshauptversammlung am Freitag, den 23.02.2018 setzt sich der Vorstand wie folgt zusammen:

Wir bedanken uns im Namen aller Vereinsmitglieder bei allen ausgeschiedenen Vorstandmitgliedern für ihre langjährige erfolgreiche Arbeit.

1. Vorsitzende

Hanne Wolff
Hanne Wolff
E-Mail: vorsitzende@ksg-ger.de

2. Vorsitzender

Peter Bügel
Peter Bügel
E-Mail: vorsitzender2@ksg-ger.de

Kassenwart

Andreas Neu
Andreas Neu
E-Mail: kassenwart@ksg-ger.de

Schriftführerin / Pressewart

Susanne Nepf
Susanne Nepf
E-Mail: schriftfuehrer@ksg-ger.de

Wanderwart

Gregor Götz
Gregor Götz
E-Mail: wanderwart@ksg-ger.de

Jugendwart

Christop Rupp
Christoph Rupp
E-Mail: jugendwart@ksg-ger.de

Bootshauswart

Andreas Omonsky
E-Mail: bootshauswart@ksg-ger.de

Infowart / Homepage

Michaela Kastl-Bastian
Michaela Kastl-Bastian
E-Mail: infowart@ksg-ger.de

Bootswart

Thomas Homann
Thomas Homann
E-Mail: bootswart@ksg-ger.de

Naturschutzwart

Ilka Döringer
Ilka Döringer
E-Mail: naturschutzwart@ksg-ger.de